首页 > 火车查询 > G7069次列车时刻表

从南京开往上海G7069次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7069 南京 始发站 20:41 0分 高速动车 0
2 G7069 镇江 21:01 21:03 20分 高速动车 64
3 G7069 丹阳 21:16 21:18 35分 高速动车 147
4 G7069 常州 21:33 21:35 52分 高速动车 136
5 G7069 无锡 21:49 21:51 1小时8分 高速动车 175
6 G7069 苏州 22:06 22:08 1小时25分 高速动车 217
7 G7069 昆山南 22:20 22:22 1小时39分 高速动车 251
8 G7069 上海 22:40 终点站 1小时59分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford