首页 > 火车查询 > G7097次列车时刻表

从南京开往上海G7097次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7097 南京 始发站 18:40 0分 高速动车 0
2 G7097 镇江 19:00 19:03 20分 高速动车 64
3 G7097 丹阳 19:16 19:18 36分 高速动车 91
4 G7097 常州 19:33 19:35 53分 高速动车 136
5 G7097 无锡 19:49 19:51 1小时9分 高速动车 175
6 G7097 苏州 20:06 20:08 1小时26分 高速动车 217
7 G7097 昆山南 20:20 20:26 1小时40分 高速动车 251
8 G7097 上海 20:44 终点站 2小时4分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford