首页 > 火车查询 > G7099次列车时刻表

从南京开往上海G7099次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7099 南京 始发站 18:45 0分 高速动车 0
2 G7099 镇江 19:05 19:08 20分 高速动车 64
3 G7099 丹阳 19:21 19:29 36分 高速动车 92
4 G7099 常州 19:44 19:46 59分 高速动车 136
5 G7099 无锡 20:00 20:02 1小时15分 高速动车 175
6 G7099 苏州 20:18 20:20 1小时33分 高速动车 217
7 G7099 昆山南 20:32 20:34 1小时47分 高速动车 251
8 G7099 上海 20:52 终点站 2小时7分 高速动车 308
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford