首页 > 火车查询 > G7100次列车时刻表

从上海开往南京G7100次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7100 上海 始发站 14:40 0分 高速动车 0
2 G7100 昆山南 14:59 15:01 19分 高速动车 57
3 G7100 苏州园区 15:11 15:12 31分 高速动车 81
4 G7100 苏州 15:18 15:20 38分 高速动车 91
5 G7100 无锡 15:35 15:37 55分 高速动车 133
6 G7100 常州 15:51 15:53 1小时11分 高速动车 172
7 G7100 镇江 16:16 16:18 1小时36分 高速动车 244
8 G7100 南京 16:38 终点站 1小时58分 高速动车 308
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford