首页 > 火车查询 > G7105次列车时刻表

从南京开往上海虹桥G7105次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7105 南京 始发站 08:38 0分 高速动车 0
2 G7105 宝华山 08:51 08:53 13分 高速动车 27
3 G7105 镇江 09:06 09:08 28分 高速动车 64
4 G7105 戚墅堰 09:35 09:38 57分 高速动车 147
5 G7105 无锡 09:49 09:51 1小时11分 高速动车 175
6 G7105 苏州 10:06 10:08 1小时28分 高速动车 217
7 G7105 昆山南 10:20 10:26 1小时42分 高速动车 251
8 G7105 上海虹桥 10:44 终点站 2小时6分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford