首页 > 火车查询 > G7108次列车时刻表

从上海虹桥开往南京G7108次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7108 上海虹桥 始发站 11:40 0分 高速动车 0
2 G7108 昆山南 11:58 12:00 19分 高速动车 50
3 G7108 苏州 12:11 12:13 32分 高速动车 84
4 G7108 无锡新区 12:25 12:27 46分 高速动车 113
5 G7108 无锡 12:35 12:37 56分 高速动车 126
6 G7108 丹阳 13:03 13:05 1小时24分 高速动车 210
7 G7108 镇江 13:17 13:24 1小时38分 高速动车 237
8 G7108 南京 13:44 终点站 2小时4分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号