首页 > 火车查询 > G7112次列车时刻表

从上海虹桥开往南京G7112次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7112 上海虹桥 始发站 13:13 0分 高速动车 0
2 G7112 昆山南 13:32 13:34 19分 高速动车 50
3 G7112 苏州 13:45 13:47 32分 高速动车 84
4 G7112 无锡 14:02 14:04 49分 高速动车 126
5 G7112 常州 14:18 14:20 1小时5分 高速动车 165
6 G7112 丹阳 14:36 14:38 1小时23分 高速动车 210
7 G7112 镇江 14:50 14:56 1小时37分 高速动车 237
8 G7112 南京 15:16 终点站 2小时3分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford