首页 > 火车查询 > G7114次列车时刻表

从上海虹桥开往南京G7114次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7114 上海虹桥 始发站 14:07 0分 高速动车 0
2 G7114 昆山南 14:26 14:28 19分 高速动车 50
3 G7114 苏州 14:39 14:41 32分 高速动车 84
4 G7114 无锡 14:56 14:58 49分 高速动车 126
5 G7114 常州 15:12 15:14 1小时5分 高速动车 165
6 G7114 丹阳 15:30 15:32 1小时23分 高速动车 210
7 G7114 镇江 15:44 15:46 1小时37分 高速动车 237
8 G7114 南京 16:07 终点站 2小时0分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford