首页 > 火车查询 > G7115次列车时刻表

从南京开往上海虹桥G7115次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7115 南京 始发站 13:30 0分 高速动车 0
2 G7115 镇江 13:50 13:53 20分 高速动车 64
3 G7115 丹阳 14:05 14:07 35分 高速动车 91
4 G7115 常州 14:22 14:24 52分 高速动车 136
5 G7115 戚墅堰 14:33 14:35 1小时3分 高速动车 147
6 G7115 无锡 14:46 14:48 1小时16分 高速动车 175
7 G7115 苏州 15:02 15:04 1小时32分 高速动车 217
8 G7115 上海虹桥 15:32 终点站 2小时2分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford