首页 > 火车查询 > G7117次列车时刻表

从南京开往上海虹桥G7117次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7117 南京 始发站 14:42 0分 高速动车 0
2 G7117 镇江 15:02 15:04 20分 高速动车 64
3 G7117 丹阳 15:17 15:19 35分 高速动车 92
4 G7117 惠山 15:41 15:42 59分 高速动车 161
5 G7117 无锡 15:50 15:52 1小时8分 高速动车 175
6 G7117 苏州 16:07 16:09 1小时25分 高速动车 217
7 G7117 昆山南 16:21 16:26 1小时39分 高速动车 251
8 G7117 上海虹桥 16:44 终点站 2小时2分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford