首页 > 火车查询 > G7119次列车时刻表

从南京开往上海虹桥G7119次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7119 南京 始发站 16:23 0分 高速动车 0
2 G7119 镇江 16:43 16:45 20分 高速动车 64
3 G7119 丹阳 16:58 16:59 35分 高速动车 92
4 G7119 常州 17:14 17:16 51分 高速动车 136
5 G7119 无锡 17:30 17:32 1小时7分 高速动车 175
6 G7119 无锡新区 17:41 17:43 1小时18分 高速动车 188
7 G7119 苏州 17:54 17:56 1小时31分 高速动车 217
8 G7119 上海虹桥 18:25 终点站 2小时2分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford