首页 > 火车查询 > G7120次列车时刻表

从上海虹桥开往南京G7120次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7120 上海虹桥 始发站 18:09 0分 高速动车 0
2 G7120 昆山南 18:28 18:30 19分 高速动车 50
3 G7120 苏州 18:41 18:43 32分 高速动车 84
4 G7120 无锡 18:58 19:00 49分 高速动车 126
5 G7120 常州 19:15 19:17 1小时6分 高速动车 165
6 G7120 丹阳 19:32 19:34 1小时23分 高速动车 210
7 G7120 镇江 19:46 19:48 1小时37分 高速动车 237
8 G7120 南京 20:09 终点站 2小时0分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford