首页 > 火车查询 > G7125次列车时刻表

从南京开往上海虹桥G7125次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7125 南京 始发站 19:48 0分 高速动车 0
2 G7125 镇江 20:08 20:10 20分 高速动车 64
3 G7125 丹阳 20:23 20:29 35分 高速动车 91
4 G7125 常州 20:44 20:46 56分 高速动车 136
5 G7125 无锡 21:00 21:02 1小时12分 高速动车 175
6 G7125 苏州 21:17 21:19 1小时29分 高速动车 217
7 G7125 昆山南 21:31 21:33 1小时43分 高速动车 251
8 G7125 上海虹桥 21:51 终点站 2小时3分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford