首页 > 火车查询 > G719次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G719次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G719 大连北 始发站 14:16 0分 高速动车 0
2 G719 瓦房店西 14:42 14:44 26分 高速动车 149
3 G719 营口东 15:17 15:19 1小时1分 高速动车 206
4 G719 鞍山西 15:39 15:41 1小时23分 高速动车 283
5 G719 沈阳 16:11 16:14 1小时55分 高速动车 378
6 G719 铁岭西 16:36 16:38 2小时20分 高速动车 437
7 G719 长春西 17:30 17:33 3小时14分 高速动车 681
8 G719 扶余北 18:08 18:10 3小时52分 高速动车 823
9 G719 双城北 18:25 18:27 4小时9分 高速动车 881
10 G719 哈尔滨西 18:42 终点站 4小时26分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford