首页 > 火车查询 > G725次列车时刻表

从大连北开往哈尔滨西G725次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G725 大连北 始发站 16:50 0分 高速动车 0
2 G725 营口东 17:43 17:45 53分 高速动车 206
3 G725 沈阳 18:31 18:34 1小时41分 高速动车 378
4 G725 铁岭西 18:57 18:58 2小时7分 高速动车 437
5 G725 四平东 19:29 19:31 2小时39分 高速动车 563
6 G725 长春西 19:57 19:59 3小时7分 高速动车 681
7 G725 扶余北 20:34 20:36 3小时44分 高速动车 823
8 G725 哈尔滨西 21:02 终点站 4小时12分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford