首页 > 火车查询 > G7294次列车时刻表

从上海开往徐州东G7294次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7294 上海 始发站 17:45 0分 高速动车 0
2 G7294 苏州北 18:13 18:15 28分 高速动车 88
3 G7294 无锡东 18:25 18:27 40分 高速动车 115
4 G7294 常州北 18:44 18:46 59分 高速动车 172
5 G7294 南京南 19:20 19:24 1小时35分 高速动车 302
6 G7294 滁州 19:42 19:47 1小时57分 高速动车 361
7 G7294 蚌埠南 20:15 20:17 2小时30分 高速动车 477
8 G7294 宿州东 20:40 20:42 2小时55分 高速动车 565
9 G7294 徐州东 21:01 终点站 3小时16分 高速动车 633
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号