首页 > 火车查询 > G73次列车时刻表

从郑州东开往深圳北G73次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G73 郑州东 始发站 10:41 0分 高速动车 0
2 G73 许昌东 11:03 11:05 22分 高速动车 91
3 G73 漯河西 11:21 11:23 40分 高速动车 155
4 G73 信阳东 12:01 12:03 1小时20分 高速动车 337
5 G73 武汉 12:48 12:51 2小时7分 高速动车 536
6 G73 岳阳东 13:41 13:43 3小时0分 高速动车 751
7 G73 长沙南 14:17 14:20 3小时36分 高速动车 898
8 G73 郴州西 15:25 15:27 4小时44分 高速动车 1228
9 G73 韶关 15:58 16:00 5小时17分 高速动车 1378
10 G73 广州南 16:57 17:00 6小时16分 高速动车 1605
11 G73 虎门 17:17 17:19 6小时36分 高速动车 1655
12 G73 深圳北 17:36 终点站 6小时55分 高速动车 1707
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号