首页 > 火车查询 > G732次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G732次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G732 哈尔滨西 始发站 19:08 0分 高速动车 0
2 G732 双城北 19:23 19:24 15分 高速动车 40
3 G732 长春西 20:09 20:11 1小时1分 高速动车 240
4 G732 四平东 20:37 20:39 1小时29分 高速动车 358
5 G732 铁岭西 21:10 21:12 2小时2分 高速动车 484
6 G732 沈阳北 21:30 21:33 2小时22分 高速动车 538
7 G732 辽阳 22:01 22:03 2小时53分 高速动车 608
8 G732 大连北 23:17 终点站 4小时9分 高速动车 921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford