首页 > 火车查询 > G7355次列车时刻表

从南京开往衢州G7355次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7355 南京 始发站 07:35 0分 高速动车 0
2 G7355 镇江 07:55 07:57 20分 高速动车 64
3 G7355 丹阳 08:10 08:12 35分 高速动车 92
4 G7355 常州 08:27 08:29 52分 高速动车 136
5 G7355 惠山 08:40 08:41 1小时5分 高速动车 161
6 G7355 无锡 08:49 08:51 1小时14分 高速动车 175
7 G7355 苏州 09:06 09:08 1小时31分 高速动车 217
8 G7355 昆山南 09:20 09:26 1小时45分 高速动车 251
9 G7355 上海虹桥 09:44 09:46 2小时9分 高速动车 301
10 G7355 嘉兴南 10:14 10:16 2小时39分 高速动车 385
11 G7355 杭州东 10:40 10:46 3小时5分 高速动车 460
12 G7355 诸暨 11:09 11:11 3小时34分 高速动车 553
13 G7355 金华 11:36 11:38 4小时1分 高速动车 653
14 G7355 衢州 12:00 终点站 4小时25分 高速动车 739
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford