首页 > 火车查询 > G7376/G7377次列车时刻表

从江山开往合肥南G7376/G7377次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7376/G7377 江山 始发站 14:11 0分 高速动车 0
2 G7376/G7377 衢州 14:22 14:24 11分 高速动车 35
3 G7376/G7377 金华 14:45 14:47 34分 高速动车 121
4 G7376/G7377 义乌 15:03 15:05 52分 高速动车 169
5 G7376/G7377 杭州东 15:38 15:40 1小时27分 高速动车 314
6 G7376/G7377 海宁西 15:53 15:55 1小时42分 高速动车 340
7 G7376/G7377 上海虹桥 16:34 16:36 2小时23分 高速动车 473
8 G7376/G7377 苏州园区 17:00 17:02 2小时49分 高速动车 547
9 G7376/G7377 苏州 17:08 17:10 2小时57分 高速动车 557
10 G7376/G7377 无锡 17:25 17:27 3小时14分 高速动车 599
11 G7376/G7377 常州 17:41 17:43 3小时30分 高速动车 638
12 G7376/G7377 丹阳 17:59 18:01 3小时48分 高速动车 682
13 G7376/G7377 镇江 18:13 18:15 4小时2分 高速动车 710
14 G7376/G7377 南京南 18:41 18:44 4小时30分 高速动车 784
15 G7376/G7377 合肥南 19:42 终点站 5小时31分 高速动车 941
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号