首页 > 火车查询 > G7563/G7566次列车时刻表

从合肥南开往杭州东G7563/G7566次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7563/G7566 合肥南 始发站 13:45 0分 高速动车 0
2 G7563/G7566 南京南 14:41 14:48 56分 高速动车 157
3 G7563/G7566 镇江 15:14 15:20 1小时29分 高速动车 231
4 G7563/G7566 丹阳 15:33 15:38 1小时48分 高速动车 259
5 G7563/G7566 常州 15:53 15:55 2小时8分 高速动车 303
6 G7563/G7566 无锡 16:09 16:11 2小时24分 高速动车 342
7 G7563/G7566 苏州 16:26 16:28 2小时41分 高速动车 384
8 G7563/G7566 昆山南 16:40 16:42 2小时55分 高速动车 418
9 G7563/G7566 上海虹桥 17:00 17:04 3小时15分 高速动车 468
10 G7563/G7566 嘉兴南 17:32 17:34 3小时47分 高速动车 552
11 G7563/G7566 桐乡 17:45 17:47 4小时0分 高速动车 580
12 G7563/G7566 杭州东 18:06 终点站 4小时21分 高速动车 627
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号