首页 > 火车查询 > G76次列车时刻表

从深圳北开往郑州东G76次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G76 深圳北 始发站 15:40 0分 高速动车 0
2 G76 虎门 15:57 15:59 17分 高速动车 52
3 G76 广州南 16:16 16:24 36分 高速动车 102
4 G76 清远 16:48 16:50 1小时8分 高速动车 185
5 G76 郴州西 17:51 17:53 2小时11分 高速动车 479
6 G76 衡阳东 18:26 18:28 2小时46分 高速动车 632
7 G76 长沙南 19:09 19:14 3小时29分 高速动车 809
8 G76 武汉 20:34 20:41 4小时54分 高速动车 1171
9 G76 信阳东 21:24 21:26 5小时44分 高速动车 1370
10 G76 漯河西 22:04 22:06 6小时24分 高速动车 1552
11 G76 许昌东 22:22 22:25 6小时42分 高速动车 1616
12 G76 郑州东 22:49 终点站 7小时9分 高速动车 1707
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号