首页 > 火车查询 > G8102次列车时刻表

从丹东开往吉林G8102次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8102 丹东 始发站 07:21 0分 高铁 0
2 G8102 凤城东 07:37 07:39 16分 高铁 10
3 G8102 通远堡西 07:53 07:55 32分 高铁 15
4 G8102 本溪 08:16 08:18 55分 高铁 25
5 G8102 本溪新城 08:30 08:32 1小时9分 高铁 30
6 G8102 沈阳南 08:49 08:51 1小时28分 高铁 35
7 G8102 沈阳北 09:06 09:09 1小时45分 高铁 40
8 G8102 昌图西 09:43 09:45 2小时22分 高铁 169
9 G8102 四平东 10:00 10:02 2小时39分 高铁 220
10 G8102 长春 10:34 10:37 3小时13分 高铁 350
11 G8102 吉林 11:17 终点站 3小时56分 高铁 461
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号