首页 > 火车查询 > G855/G858次列车时刻表

从西安北开往武汉G855/G858次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G855/G858 西安北 始发站 14:59 0分 高速动车 0
2 G855/G858 华山北 15:29 15:43 30分 高速动车 121
3 G855/G858 三门峡南 16:11 16:14 1小时12分 高速动车 257
4 G855/G858 洛阳龙门 16:45 16:47 1小时46分 高速动车 380
5 G855/G858 郑州 17:22 17:26 2小时23分 高速动车 505
6 G855/G858 许昌东 18:00 18:07 3小时1分 高速动车 605
7 G855/G858 漯河西 18:23 18:25 3小时24分 高速动车 669
8 G855/G858 信阳东 19:03 19:05 4小时4分 高速动车 851
9 G855/G858 武汉 19:49 终点站 4小时50分 高速动车 1050
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford