首页 > 火车查询 > G94次列车时刻表

从广州南开往郑州东G94次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G94 广州南 始发站 07:40 0分 高速动车 0
2 G94 郴州西 08:57 08:59 1小时17分 高速动车 377
3 G94 衡阳东 09:32 09:34 1小时52分 高速动车 530
4 G94 长沙南 10:15 10:20 2小时35分 高速动车 707
5 G94 汨罗东 10:39 10:41 2小时59分 高速动车 784
6 G94 武汉 11:45 11:48 4小时5分 高速动车 1069
7 G94 信阳东 12:31 12:33 4小时51分 高速动车 1308
8 G94 许昌东 13:22 13:24 5小时42分 高速动车 1554
9 G94 郑州东 13:47 终点站 6小时7分 高速动车 1645
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford