首页 > 火车查询 > K1046/K1047次列车时刻表

从漯河开往上海K1046/K1047次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1046/K1047 漯河 始发站 14:40 0分 空调快速 0
2 K1046/K1047 周口 15:42 15:50 1小时2分 空调快速 64
3 K1046/K1047 项城 16:17 16:24 1小时37分 空调快速 94
4 K1046/K1047 沈丘 16:44 16:52 2小时4分 空调快速 113
5 K1046/K1047 界首市 17:19 17:24 2小时39分 空调快速 143
6 K1046/K1047 阜阳 18:44 19:16 4小时4分 空调快速 211
7 K1046/K1047 涡阳 20:07 20:11 5小时27分 空调快速 287
8 K1046/K1047 蚌埠 22:45 23:10 8小时5分 空调快速 486
9 K1046/K1047 南京 01:08 01:23 10小时28分 空调快速 670
10 K1046/K1047 无锡 03:30 03:34 12小时50分 空调快速 845
11 K1046/K1047 苏州 04:14 04:17 13小时34分 空调快速 887
12 K1046/K1047 上海 05:23 终点站 14小时43分 空调快速 978
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford