首页 > 火车查询 > K1178次列车时刻表

从银川开往北京K1178次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1178 银川 始发站 17:50 0分 空调快速 0
2 K1178 石嘴山 18:26 18:32 36分 空调快速 55
3 K1178 惠农 19:10 19:20 1小时20分 空调快速 102
4 K1178 乌海 19:55 19:59 2小时5分 空调快速 150
5 K1178 临河 21:33 21:39 3小时43分 空调快速 293
6 K1178 包头 23:51 00:12 30小时1分 空调快速 511
7 K1178 呼和浩特东 02:02 02:21 8小时12分 空调快速 684
8 K1178 集宁南 03:51 04:08 10小时1分 空调快速 834
9 K1178 张家口南 07:12 07:18 13小时22分 空调快速 1139
10 K1178 宣化 07:40 07:43 13小时50分 空调快速 1164
11 K1178 沙城 08:32 08:39 14小时42分 空调快速 1214
12 K1178 北京 11:18 终点站 17小时28分 空调快速 1335
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford