首页 > 火车查询 > K1263次列车时刻表

从石家庄开往杭州K1263次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1263 石家庄 始发站 14:46 0分 快速 0
2 K1263 临城 15:45 15:47 59分 快速 52
3 K1263 邢台 16:17 16:19 1小时31分 快速 57
4 K1263 邯郸 17:06 17:38 2小时20分 快速 109
5 K1263 聊城 20:23 20:29 5小时37分 快速 268
6 K1263 菏泽 22:06 22:12 7小时20分 快速 424
7 K1263 曹县 22:47 22:49 8小时1分 快速 472
8 K1263 亳州 00:06 00:11 9小时20分 快速 593
9 K1263 阜阳 01:20 01:35 10小时34分 快速 697
10 K1263 合肥 04:26 04:47 13小时40分 快速 918
11 K1263 芜湖 06:55 07:01 16小时9分 快速 1059
12 K1263 宣城 07:55 07:58 17小时9分 快速 1123
13 K1263 长兴南 09:14 09:17 18小时28分 快速 1237
14 K1263 德清西 09:57 10:00 19小时11分 快速 1295
15 K1263 杭州 10:51 终点站 20小时5分 快速 1363
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford