首页 > 火车查询 > K1665次列车时刻表

从赣州开往广州东K1665次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1665 赣州 始发站 07:56 0分 空调快速 0
2 K1665 大余 09:00 09:04 1小时4分 空调快速 73
3 K1665 南雄 09:42 09:45 1小时46分 空调快速 111
4 K1665 始兴 10:06 10:09 2小时10分 空调快速 143
5 K1665 丹霞山 10:30 10:34 2小时34分 空调快速 173
6 K1665 韶关东 11:21 11:27 3小时25分 空调快速 204
7 K1665 英德 12:21 12:23 4小时25分 空调快速 287
8 K1665 广州北 13:32 13:34 5小时36分 空调快速 398
9 K1665 广州东 14:22 终点站 6小时26分 空调快速 433
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号