首页 > 火车查询 > K264次列车时刻表

从包头开往北京K264次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K264 包头 始发站 20:57 0分 空调快速 0
2 K264 包头东 21:12 21:16 15分 空调快速 16
3 K264 萨拉齐 21:44 21:46 47分 空调快速 60
4 K264 呼和浩特 22:50 23:11 1小时53分 空调快速 165
5 K264 集宁南 00:45 00:51 3小时48分 空调快速 323
6 K264 张家口南 03:21 03:31 6小时24分 空调快速 628
7 K264 宣化 03:51 03:53 6小时54分 空调快速 653
8 K264 沙城 04:36 04:38 7小时39分 空调快速 703
9 K264 北京 07:10 终点站 10小时13分 空调快速 824
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford