首页 > 火车查询 > K4562次列车时刻表

从兰州西开往西安K4562次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K4562 兰州西 始发站 19:07 0分 快速 0
2 K4562 兰州 19:19 19:34 12分 快速 5
3 K4562 定西 20:54 20:56 1小时47分 快速 123
4 K4562 陇西 21:49 21:53 2小时42分 快速 207
5 K4562 天水 00:07 00:15 5小时0分 快速 353
6 K4562 宝鸡 03:56 04:06 8小时49分 快速 508
7 K4562 杨陵 06:04 06:07 10小时57分 快速 596
8 K4562 咸阳 06:46 06:50 11小时39分 快速 658
9 K4562 西安 07:20 终点站 12小时13分 快速 686
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号