首页 > 火车查询 > K5162/K5163次列车时刻表

从根河开往海拉尔K5162/K5163次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K5162/K5163 根河 始发站 05:45 0分 快速 0
2 K5162/K5163 伊图里河 06:30 06:36 45分 快速 26
3 K5162/K5163 图里河 07:02 07:12 1小时17分 快速 50
4 K5162/K5163 库都尔 08:26 08:31 2小时41分 快速 118
5 K5162/K5163 原林 08:59 09:02 3小时14分 快速 143
6 K5162/K5163 岩山 09:27 09:33 3小时42分 快速 170
7 K5162/K5163 乌尔旗汗 10:00 10:02 4小时15分 快速 194
8 K5162/K5163 牙克石 11:06 11:08 5小时21分 快速 262
9 K5162/K5163 大雁 11:26 11:28 5小时41分 快速 280
10 K5162/K5163 海拉尔 12:32 终点站 6小时47分 快速 344
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号