首页 > 火车查询 > K530/K531次列车时刻表

从成都东开往杭州K530/K531次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K530/K531 成都东 始发站 22:40 0分 空调快速 0
2 K530/K531 遂宁 00:13 00:21 1小时33分 空调快速 146
3 K530/K531 南充 01:13 01:16 2小时33分 空调快速 213
4 K530/K531 达州 03:28 03:53 4小时48分 空调快速 372
5 K530/K531 万州 06:27 06:47 7小时47分 空调快速 529
6 K530/K531 恩施 08:48 08:54 10小时8分 空调快速 692
7 K530/K531 巴东 10:05 10:15 11小时25分 空调快速 793
8 K530/K531 宜昌东 13:22 13:40 14小时42分 空调快速 906
9 K530/K531 当阳 14:31 14:33 15小时51分 空调快速 963
10 K530/K531 荆门 15:10 15:13 16小时30分 空调快速 1015
11 K530/K531 钟祥 15:51 15:53 17小时11分 空调快速 1064
12 K530/K531 京山 16:36 16:39 17小时56分 空调快速 1120
13 K530/K531 应城 17:26 17:29 18小时46分 空调快速 1173
14 K530/K531 武昌 19:39 20:09 20小时59分 空调快速 1271
15 K530/K531 南昌 01:54 02:13 27小时14分 空调快速 1626
16 K530/K531 鹰潭 04:29 04:45 29小时49分 空调快速 1770
17 K530/K531 上饶 06:24 06:30 31小时44分 空调快速 1886
18 K530/K531 玉山 06:51 06:55 32小时11分 空调快速 1916
19 K530/K531 江山 07:44 07:47 33小时4分 空调快速 1962
20 K530/K531 衢州 08:07 08:10 33小时27分 空调快速 1997
21 K530/K531 义乌 09:55 09:58 35小时15分 空调快速 2131
22 K530/K531 杭州 11:31 终点站 36小时51分 空调快速 2270
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号