首页 > 火车查询 > K55/K58次列车时刻表

从大连开往包头K55/K58次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K55/K58 大连 始发站 11:45 0分 快速 0
2 K55/K58 金州 12:11 12:15 26分 快速 33
3 K55/K58 普兰店 12:48 12:51 1小时3分 快速 78
4 K55/K58 瓦房店 13:11 13:14 1小时26分 快速 105
5 K55/K58 熊岳城 14:03 14:06 2小时18分 快速 179
6 K55/K58 大石桥 14:52 14:56 3小时7分 快速 240
7 K55/K58 海城 15:21 15:24 3小时36分 快速 272
8 K55/K58 鞍山 15:50 15:55 4小时5分 快速 308
9 K55/K58 辽阳 16:15 16:19 4小时30分 快速 333
10 K55/K58 沈阳 17:10 17:26 5小时25分 快速 397
11 K55/K58 锦州 20:13 20:21 8小时28分 快速 630
12 K55/K58 葫芦岛 20:54 20:57 9小时9分 快速 680
13 K55/K58 绥中 21:41 21:44 9小时56分 快速 749
14 K55/K58 唐山北 00:44 00:47 12小时59分 快速 978
15 K55/K58 玉田县 01:09 01:11 13小时24分 快速 983
16 K55/K58 北京 02:30 02:55 14小时45分 快速 1082
17 K55/K58 宣化 05:47 05:49 18小时2分 快速 1179
18 K55/K58 张家口南 06:14 06:20 18小时29分 快速 1204
19 K55/K58 集宁南 08:26 08:32 20小时41分 快速 1382
20 K55/K58 呼和浩特东 09:57 10:19 22小时12分 快速 1532
21 K55/K58 包头东 11:55 11:59 24小时10分 快速 1689
22 K55/K58 包头 12:16 终点站 24小时31分 快速 1705
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号