首页 > 火车查询 > K661/K664次列车时刻表

从石家庄开往南通K661/K664次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K661/K664 石家庄 始发站 15:22 0分 空调快速 0
2 K661/K664 邢台 16:29 16:32 1小时7分 空调快速 113
3 K661/K664 邯郸 17:47 17:59 2小时25分 空调快速 165
4 K661/K664 聊城 20:42 21:00 5小时20分 空调快速 324
5 K661/K664 济南 22:51 23:11 7小时29分 空调快速 448
6 K661/K664 兖州 01:09 01:13 9小时47分 空调快速 604
7 K661/K664 徐州 04:25 04:45 13小时3分 空调快速 767
8 K661/K664 蚌埠 06:28 06:32 15小时6分 空调快速 931
9 K661/K664 扬州 09:18 09:22 17小时56分 空调快速 1181
10 K661/K664 泰州 10:02 10:05 18小时40分 空调快速 1245
11 K661/K664 海安县 10:40 10:44 19小时18分 空调快速 1299
12 K661/K664 南通 11:25 终点站 20小时3分 空调快速 1364
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号