首页 > 火车查询 > K7039次列车时刻表

从哈尔滨开往漠河K7039次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7039 哈尔滨 始发站 17:55 0分 空调快速 0
2 K7039 齐齐哈尔 20:30 20:33 2小时35分 空调快速 317
3 K7039 加格达奇 00:49 01:06 6小时54分 空调快速 748
4 K7039 新林 03:20 03:23 9小时25分 空调快速 895
5 K7039 塔河 04:21 04:27 10小时26分 空调快速 981
6 K7039 阿木尔 06:54 06:56 12小时59分 空调快速 1139
7 K7039 图强 07:19 07:22 13小时24分 空调快速 1167
8 K7039 漠河 07:45 终点站 13小时50分 空调快速 1194
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询