首页 > 火车查询 > K709/K712次列车时刻表

从包头开往青岛K709/K712次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K709/K712 包头 始发站 09:52 0分 空调快速 0
2 K709/K712 包头东 10:07 10:11 15分 空调快速 16
3 K709/K712 萨拉齐 10:57 11:10 1小时5分 空调快速 60
4 K709/K712 呼和浩特 12:14 12:22 2小时22分 空调快速 165
5 K709/K712 呼和浩特东 12:34 12:42 2小时42分 空调快速 173
6 K709/K712 集宁南 14:06 14:12 4小时14分 空调快速 323
7 K709/K712 丰镇 15:10 15:13 5小时18分 空调快速 405
8 K709/K712 大同 15:55 16:04 6小时3分 空调快速 450
9 K709/K712 张家口南 18:27 18:33 8小时35分 空调快速 628
10 K709/K712 宣化 18:53 18:56 9小时1分 空调快速 653
11 K709/K712 任丘 23:35 23:53 13小时43分 空调快速 947
12 K709/K712 肃宁 00:20 00:23 14小时28分 空调快速 988
13 K709/K712 衡水 01:28 01:40 15小时36分 空调快速 1074
14 K709/K712 聊城 03:42 03:57 17小时50分 空调快速 1226
15 K709/K712 济南东 05:42 05:48 19小时50分 空调快速 1353
16 K709/K712 淄博 06:59 07:01 21小时7分 空调快速 1460
17 K709/K712 潍坊 08:05 08:09 22小时13分 空调快速 1560
18 K709/K712 胶州 09:14 09:17 23小时22分 空调快速 1670
19 K709/K712 青岛 10:18 终点站 24小时26分 空调快速 1743
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号