首页 > 火车查询 > K7382次列车时刻表

从沈阳北开往大连K7382次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7382 沈阳北 始发站 06:52 0分 空调快速 0
2 K7382 沈阳 06:59 07:09 7分 空调快速 3
3 K7382 苏北 07:22 07:24 30分 空调快速 16
4 K7382 苏家屯 07:29 07:31 37分 空调快速 19
5 K7382 林盛堡 07:41 07:43 49分 空调快速 28
6 K7382 辽阳 08:09 08:11 1小时17分 空调快速 67
7 K7382 灵山 08:22 08:23 1小时30分 空调快速 81
8 K7382 鞍山 08:34 08:37 1小时42分 空调快速 92
9 K7382 海城 09:03 09:06 2小时11分 空调快速 128
10 K7382 大石桥 09:36 09:39 2小时44分 空调快速 160
11 K7382 盖州 09:59 10:01 3小时7分 空调快速 190
12 K7382 熊岳城 10:22 10:24 3小时30分 空调快速 221
13 K7382 瓦房店 11:13 11:16 4小时21分 空调快速 295
14 K7382 普兰店 11:36 11:39 4小时44分 空调快速 322
15 K7382 金州 12:10 12:13 5小时18分 空调快速 367
16 K7382 大连 12:46 终点站 5小时54分 空调快速 400
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号