首页 > 火车查询 > K8286次列车时刻表

从日照开往济南K8286次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8286 日照 始发站 09:15 0分 空调快速 0
2 K8286 莒南 10:02 10:05 47分 空调快速 80
3 K8286 临沂 10:39 10:43 1小时24分 空调快速 134
4 K8286 平邑 11:33 11:36 2小时18分 空调快速 221
5 K8286 曲阜 12:15 12:18 3小时0分 空调快速 285
6 K8286 兖州 12:45 12:50 3小时30分 空调快速 316
7 K8286 泰山 13:43 13:46 4小时28分 空调快速 399
8 K8286 济南 14:36 终点站 5小时21分 空调快速 472
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号