首页 > 火车查询 > K8365次列车时刻表

从阜阳开往上海K8365次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8365 阜阳 始发站 13:10 0分 空调快速 0
2 K8365 淮南 14:40 14:45 1小时30分 空调快速 126
3 K8365 蚌埠 16:24 16:44 3小时14分 空调快速 212
4 K8365 明光 17:22 17:26 4小时12分 空调快速 274
5 K8365 滁州北 18:09 18:13 4小时59分 空调快速 339
6 K8365 南京 18:57 19:13 5小时47分 空调快速 396
7 K8365 常州 20:33 20:37 7小时23分 空调快速 532
8 K8365 无锡 21:04 21:14 7小时54分 空调快速 571
9 K8365 苏州 21:42 21:46 8小时32分 空调快速 613
10 K8365 昆山 22:10 22:13 9小时0分 空调快速 648
11 K8365 上海 22:52 终点站 9小时42分 空调快速 697
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号