首页 > 火车查询 > K8421次列车时刻表

从淮北开往杭州K8421次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8421 淮北 始发站 14:52 0分 空调快速 0
2 K8421 涡阳 15:46 15:50 54分 空调快速 85
3 K8421 阜阳 16:52 17:07 2小时0分 空调快速 161
4 K8421 淮南 18:31 18:35 3小时39分 空调快速 287
5 K8421 合肥 19:46 20:06 4小时54分 空调快速 382
6 K8421 巢湖 20:55 21:00 6小时3分 空调快速 446
7 K8421 芜湖 22:10 22:16 7小时18分 空调快速 523
8 K8421 宣城 23:10 23:14 8小时18分 空调快速 587
9 K8421 杭州 01:57 终点站 11小时5分 空调快速 827
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号