首页 > 火车查询 > K8563次列车时刻表

从亳州开往宁波K8563次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8563 亳州 始发站 19:13 0分 空调快速 0
2 K8563 阜阳 20:22 20:33 1小时9分 空调快速 104
3 K8563 淮南 21:57 22:00 2小时44分 空调快速 230
4 K8563 合肥 23:10 23:23 3小时57分 空调快速 325
5 K8563 芜湖 01:26 01:32 6小时13分 空调快速 466
6 K8563 宣城 02:26 02:29 7小时13分 空调快速 530
7 K8563 杭州东 05:09 05:15 9小时56分 空调快速 788
8 K8563 绍兴 05:57 06:00 10小时44分 空调快速 845
9 K8563 宁波 07:28 终点站 12小时15分 空调快速 953
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号