首页 > 火车查询 > K8564次列车时刻表

从宁波开往亳州K8564次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8564 宁波 始发站 16:31 0分 空调快速 0
2 K8564 余姚 17:10 17:14 39分 空调快速 48
3 K8564 绍兴 18:17 18:20 1小时46分 空调快速 108
4 K8564 杭州东 19:42 19:58 3小时11分 空调快速 165
5 K8564 德清西 21:04 21:08 4小时33分 空调快速 251
6 K8564 长兴南 22:10 22:14 5小时39分 空调快速 309
7 K8564 宣城 23:30 23:34 6小时59分 空调快速 423
8 K8564 芜湖 00:29 00:35 7小时58分 空调快速 487
9 K8564 合肥 02:43 02:55 10小时12分 空调快速 628
10 K8564 淮南 04:09 04:13 11小时38分 空调快速 723
11 K8564 阜阳 06:09 06:24 13小时38分 空调快速 849
12 K8564 亳州 07:52 终点站 15小时21分 空调快速 953
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford