首页 > 火车查询 > K9415次列车时刻表

从巴中开往成都K9415次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9415 巴中 始发站 07:00 0分 新空快速 0
2 K9415 平昌 07:36 07:39 36分 新空快速 52
3 K9415 达州 09:05 09:34 2小时5分 新空快速 142
4 K9415 土溪 10:13 10:15 3小时13分 新空快速 192
5 K9415 营山 10:47 10:50 3小时47分 新空快速 243
6 K9415 南充 11:27 11:30 4小时27分 新空快速 301
7 K9415 遂宁 12:11 12:22 5小时11分 新空快速 368
8 K9415 成都 14:01 终点站 7小时1分 新空快速 516
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号