首页 > 火车查询 > K9416/K9417次列车时刻表

从成都东开往巴中K9416/K9417次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9416/K9417 成都东 始发站 14:43 0分 新空快速 0
2 K9416/K9417 遂宁 16:10 16:14 1小时27分 新空快速 146
3 K9416/K9417 南充 16:56 17:08 2小时13分 新空快速 213
4 K9416/K9417 营山 17:44 17:48 3小时1分 新空快速 271
5 K9416/K9417 土溪 18:40 18:45 3小时57分 新空快速 322
6 K9416/K9417 达州 19:22 20:00 4小时39分 新空快速 372
7 K9416/K9417 平昌 21:42 21:46 6小时59分 新空快速 462
8 K9416/K9417 巴中 22:33 终点站 7小时50分 新空快速 514
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号