首页 > 火车查询 > K949/K952次列车时刻表

从深圳开往桂林北K949/K952次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K949/K952 深圳 始发站 16:30 0分 空调快速 0
2 K949/K952 广州 18:28 18:48 1小时58分 空调快速 147
3 K949/K952 韶关东 21:06 21:10 4小时36分 空调快速 368
4 K949/K952 衡阳 00:31 00:52 8小时1分 空调快速 668
5 K949/K952 永州 02:29 03:04 9小时59分 空调快速 804
6 K949/K952 东安东 03:25 03:40 10小时55分 空调快速 833
7 K949/K952 全州南 04:18 04:31 11小时48分 空调快速 894
8 K949/K952 桂林北 06:07 终点站 13小时37分 空调快速 1003
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号