首页 > 火车查询 > K95次列车时刻表

从北京开往抚顺北K95次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K95 北京 始发站 23:03 0分 空调快速 0
2 K95 唐山北 00:37 00:42 1小时34分 空调快速 151
3 K95 锦州 04:50 04:56 5小时47分 空调快速 499
4 K95 沟帮子 05:36 05:39 6小时33分 空调快速 563
5 K95 盘锦 06:03 06:06 7小时0分 空调快速 594
6 K95 鞍山 07:27 07:30 8小时24分 空调快速 707
7 K95 辽阳 07:49 07:51 8小时46分 空调快速 732
8 K95 沈阳 08:39 09:03 9小时36分 空调快速 796
9 K95 抚顺北 09:57 终点站 10小时54分 空调快速 861
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford