首页 > 火车查询 > K96次列车时刻表

从抚顺北开往北京K96次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K96 抚顺北 始发站 22:02 0分 空调快速 0
2 K96 沈阳 22:57 23:20 55分 空调快速 65
3 K96 辽阳 00:04 00:07 2小时2分 空调快速 129
4 K96 鞍山 00:26 00:29 2小时24分 空调快速 154
5 K96 海城 00:55 00:57 2小时53分 空调快速 190
6 K96 盘锦 02:20 02:25 4小时18分 空调快速 267
7 K96 沟帮子 03:24 03:40 5小时22分 空调快速 298
8 K96 锦州 04:23 04:29 6小时21分 空调快速 362
9 K96 葫芦岛 05:02 05:05 7小时0分 空调快速 412
10 K96 绥中 05:49 05:52 7小时47分 空调快速 481
11 K96 唐山北 09:04 09:09 11小时2分 空调快速 710
12 K96 玉田县 09:31 09:44 11小时29分 空调快速 739
13 K96 燕郊 10:57 11:00 12小时55分 空调快速 797
14 K96 北京 11:40 终点站 13小时38分 空调快速 856
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号