首页 > 火车查询 > K9692/K9693/K9694次列车时刻表

从河口北开往大理K9692/K9693/K9694次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9692/K9693/K9694 河口北 始发站 17:00 0分 快速 0
2 K9692/K9693/K9694 屏边 17:45 17:47 45分 快速 71
3 K9692/K9693/K9694 蒙自 18:20 18:25 1小时20分 快速 122
4 K9692/K9693/K9694 蒙自北 18:41 18:46 1小时41分 快速 142
5 K9692/K9693/K9694 建水 19:33 19:37 2小时33分 快速 194
6 K9692/K9693/K9694 通海 20:24 20:26 3小时24分 快速 258
7 K9692/K9693/K9694 玉溪 20:57 21:01 3小时57分 快速 282
8 K9692/K9693/K9694 昆阳 21:32 21:34 4小时32分 快速 338
9 K9692/K9693/K9694 昆明 22:26 23:15 5小时26分 快速 400
10 K9692/K9693/K9694 大理 07:35 终点站 14小时35分 快速 758
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford