首页 > 火车查询 > K9791次列车时刻表

从乌鲁木齐开往北屯市K9791次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9791 乌鲁木齐 始发站 20:34 0分 空调快速 0
2 K9791 石河子 22:06 22:09 1小时32分 空调快速 135
3 K9791 沙湾县 22:33 22:36 1小时59分 空调快速 173
4 K9791 奎屯 23:14 23:26 2小时40分 空调快速 232
5 K9791 克拉玛依 01:06 01:20 4小时32分 空调快速 374
6 K9791 和什托洛盖 03:45 03:58 7小时11分 空调快速 529
7 K9791 福海 07:03 07:07 10小时29分 空调快速 661
8 K9791 北屯市 07:51 终点站 11小时17分 空调快速 694
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号